Соседние объекты достопримечательностей (66 объектов в радиусе 60 км)

Сільська церква (12.2 км от с. Птичья)

Николаевский Городокский женский монастырь. Скит Святой Праведной Анны. Церковь Праведной Анны (13.4 км от с. Птичья)

Николаевский Городокский женский монастырь. Скит Святой Праведной Анны (13.4 км от с. Птичья)

Церковь Илии Пророка (18.3 км от с. Птичья)

Вознесенский скит Николаевского Городокского женского монастыря. Церковь Евдокии (19.4 км от с. Птичья)

Вознесенский скит Николаевского Городокского женского монастыря. Собор Вознесения Господня (19.4 км от с. Птичья)

Церковь Покрова Пресвятой Богородицы (22.7 км от с. Птичья)

Неизвестная часовня (25.1 км от с. Птичья)

Церковь Воздвижения Креста Господня (25.2 км от с. Птичья)

Богоявленский монастырь (25.2 км от с. Птичья)

Церковь Спаса Преображения (25.6 км от с. Птичья)

Церковь Николая Чудотворца (25.7 км от с. Птичья)

Church in Shpykolosy (31.3 км от с. Птичья)

**Сhurch of the Holy Trinity 1905** Храм Святої Трійці 1905 рік (32.1 км от с. Птичья)

Свято-Духовский скит. Церковь Онуфрия Великого (32.5 км от с. Птичья)

Свято-Успенская Почаевская Лавра. Часовня Иова Почаевского (32.5 км от с. Птичья)

Свято-Духовский скит. Собор Сошествия Святого Духа и церковь Серафима Саровского (32.5 км от с. Птичья)

Неизвестная часовня (32.6 км от с. Птичья)

Свято-Успенская Почаевская Лавра. Свято-Духовский скит (32.6 км от с. Птичья)

Свято-Успенская Почаевская Лавра. Церковь Иова и Амфилохия Почаевских в Духовной Семинарии (32.6 км от с. Птичья)

Свято-Успенская Почаевская Лавра. Собор Троицы Живоначальной (32.6 км от с. Птичья)

Свято-Успенская Почаевская Лавра. Собор Спаса Преображения (32.6 км от с. Птичья)

Свято-Успенская Почаевская Лавра (32.7 км от с. Птичья)

Свято-Успенская Почаевская Лавра.  Часовня Успения Пресвятой Богородицы (32.7 км от с. Птичья)

Свято-Успенская Почаевская Лавра. Часовня Успения Пресвятой Богородицы (32.7 км от с. Птичья)

Свято-Успенская Почаевская Лавра. Надвратная церковь Рождества Пресвятой Богородицы (32.7 км от с. Птичья)

Свято-Успенская Почаевская Лавра. Церковь Похвалы Божией Матери (32.7 км от с. Птичья)

Свято-Успенская Почаевская Лавра. Неизвестная церковь (32.7 км от с. Птичья)

Свято-Успенская Почаевская Лавра. Часовня Почаевской иконы Божией Матери (32.7 км от с. Птичья)

Свято-Успенская Почаевская Лавра. Часовня в честь 2000-летия Рождества Христова (32.7 км от с. Птичья)

Свято-Успенская Почаевская Лавра. Неизвестная часовня над колодцем (32.7 км от с. Птичья)

Свято-Успенская Почаевская Лавра. Собор Успения Пресвятой Богородицы (32.8 км от с. Птичья)

Свято-Успенская Почаевская Лавра. Церковь Варвары (32.8 км от с. Птичья)

Свято-Успенская Почаевская Лавра. Церковь Иова Почаевского (32.8 км от с. Птичья)